Los 983
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201742 x 56 cm, o. R.
Akte, 1982. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift mittig rechts signiert und datiert.