Los 983

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
42 x 56 cm, o. R.
Akte, 1982. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift mittig rechts signiert und datiert.